Ansprechpartner

Auf dieses Team können Sie vertrauen! Gerne können Sie den Ansprechpartner direkt kontaktieren, der für Ihr Anliegen zuständig ist. Ist Ihr Bereich nicht dabei oder handelt es sich um allgemeine Anliegen, nutzen Sie bitte unser » Kontaktformular!

 

Foto von Josef Speigl

Speigl Josef
Inhaber Geschäftsleitung

 

09944/307717-0
info@skoda-speigl.de

Foto von Maria Speigl

Speigl Maria
Verkaufskoordinator

 

09944/307717-33
maria.speigl@speigl-auto.de

Foto von Josef Wirnshofer

Wirnshofer Josef
Verkäufer Neuwagen

 

09944/307717-23
j.wirnshofer@speigl-auto.de

Foto von Enrico Lattermann

Lattermann Enrico
Verkäufer Gebrauchtwagen

 

09944/307717-22
e.lattermann@speigl-auto.de

Foto von Miriam Hausner

Miriam Hausner
Verwaltung

 

09944/307717-0
m.hausner@speigl-auto.de

Christian Schnur
Verkäufer Neuwagen

 

09944/307717-28

c.schnur@speigl-auto.de

 
 

Foto von Roman Bernt

Bernt Roman
Teiledienstlager

 

09944/307717-25
r.bernt@speigl-auto.de

Foto von Andreas Speigl

Speigl Andreas
Serviceberater, Servicetechniker

 

09944/307717-10
a.speigl@speigl-auto.de